День чеховского новоселья на Белой даче

9 сентября 2015 года состоится праздник День чеховского новоселья на Белой даче в Доме-музее А.П.Чехова в Ялте.

Праздничное мероприятие пройдет в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Дом-музей А.П.Чехова в Ялте» (г.Ялта, ул.Кирова,112).

9 сентября 2015 года на Белой даче соберутся поэты и музыканты, участники творческого симпозиума «Волошинский сентябрь» и артисты Крымской государственной филармонии.

В праздновании примут участие:

главный редактор журнала поэзии «Арион» поэт Алексей Алёхин (Москва, Россия), заведующий отделом поэзии журнала «Звезда» поэт Алексей Пурин (СПб, Россия), творческий дуэт «Коровин и Фагот» (сопредседатель оргкомитета симпозиума «Волошинский сентябрь» поэт Андрей Коровин и лауреат международных конкурсов и фестивалей композитор Александр Александров (Фагот) (Москва, Россия)), известные поэты Ирина Евса (Харьков, Украина), Ефим Бершин (Москва, Россия), Кшиштоф Шатравски (Ольштын, Польша), Евгений В. Харитоновъ (Москва), автор-исполнитель Ольга Афраймович (Иркутск-Москва) и другие.

После для гостей Белой дачи будет организовано традиционное чаепитие.

Вход свободный.

Добро пожаловать!