ДЕНЬ ПАМЯТИ А.П. ЧЕХОВА В ГУРЗУФЕ "СЧАСТЬЕ СТУЧИТСЯ КО МНЕ В ОКНО"

15 июля в 16:00 на Даче А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе состоится День памяти А.П. Чехова.

Мероприятие откроется вступительным словом заведующего музеем А.В. Костюченко «Всё начинается с детства».

В программе запланировано открытие выставки детского рисунка Дома культуры (пгт. Гурзуф), руководитель С. Радченко.

Старший научный сотрудник Т. Ю. Гребенюк выступит с сообщением «Ялта прощается с Чеховым. «Письма в небеса» с использованием материалов из дневника жены писателя О. Л. Книппер.

В качестве музыкального сопровождения на протяжении вечера будут звучать любимые классические произведения семьи Чеховых.

Программа завершится концертом лауреата международных конкурсов Наталии Алфимовой (сопрано).