День памяти Льва Болдова

19 июля в 18:00 в отделе «Чехов и Крым» ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник (г. Ялта, ул. Кирова, 32а) состоится литературно-музыкальный салон, посвященный дню памяти Льва Болдова.

Лев Болдов – российский поэт, музыкант и исполнитель авторской песни.

При жизни Лев Болдов неоднократно выступал в доме-музее А.П. Чехова на тематических мероприятиях. Вечер откроется вступительным словом вдовы поэта Ирины Ганжи.

В программе мероприятия выступления Константина Вихляева (гитара, вокал), Нины Муртузалиевой (гитара, вокал), Нила Вахницкого (стихи), Джемали Чочуа (стихи), Игоря Семенова (гитара, вокал), Александра Чибизова (гитара, вокал), Натальи Коноплиной (гитара, вокал). Прозвучат стихи и песни Льва Болдова, Петра Анциферова, Игоря Семенова, Константина Вихляева.