День памяти Льва Болдова на Даче Омюр

19 июля 2017 г. с 18:00 до 20:30 в отделе «Чехов и Крым» на Даче Омюр проходил литературно-музыкальный вечер, посвященный дню памяти Льва Болдова.

Российский поэт, музыкант и исполнитель авторской песни Лев Болдов, неоднократно выступал здесь на тематических мероприятиях.

Среди гостей вечера – Тамара Егорова, глава литературного общества им. А.П. Чехова; Джемали Чочуа, возглавляющий литературно-общественный союз «Ялос»; поэт Валерий Мухин.

Ведущая вечера, вдова поэта Ирина Ганжа рассказала о жизни и творчестве Л. Болдова.

Присутствующие просмотрели фрагменты из его поэтических выступлений на творческих вечерах (видео из семейного альбома).

Прозвучали стихи и песни Льва Болдова, Петра Анциферова, Игоря Семенова в исполнении Нины Муртузалиевой (гитара, вокал), Нила Вахницкого (стихи), Игоря Семенова (гитара, вокал).