ДОМ-МУЗЕЙ А.П. ЧЕХОВА В ЯЛТЕ В ГОСТЯХ У ТАГАНРОГА

24 мая 2017 года Гульнара Шараборова и Хироши Танака приняли участие в конференции «Мастерство в выявлении ранних тревожных сигналов в комплексных проектах», прошедшей в Ростове-на-Дону.

Мировые эксперты в области проектного менеджмента профессор Хироши Танака (Почётный председатель Ассоциации проектных менеджеров Японии) и его коллега Гульнара Шараборова (заведующая отделом по научно-просветительской, экспозиционно-выставочной работе и развитию ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник») встретились с академическим сообществом, представителями некоммерческих организаций, бизнеса и власти в качестве приглашенных спикеров.

Визит профессоров организован при содействии АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений», члена Общественной палаты РФ Леонида Шафирова.

Участники посетили с экскурсиями города области Азов и Таганрог, Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник, таганрогские Чеховские места, встретились с ведущими музейными работниками городов Оксаной Кочевной – начальником отдела по делам молодёжи и туризму администрации г. Азова, Елизаветой Липовенко – членом Общественной палаты Ростовской области, директором Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника.

По материалам сайта АНО
«НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ»

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ »»»