Дорогие гости! Наш музей - зона COVID Free

Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник становится зоной COVID Freesmiley

Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник становятся зоной COVID Free. С 17 января 2022 года все наши музеи смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет) или справки об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID - 19 методом ПЦР (срок действия не более 48 часов). Дети до 14 лет смогут посетить музей в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Справка о медицинских противопоказаниях к вакцинации не является основанием для прохода в музей. При отсутствии QR-кода о вакцинации необходимо предоставить ПЦР тест со сроком действия не более 48 часов!

Также напоминаем, что при себе необходимо иметь и маску (средство индивидуальной защиты).

Мы очень рады Вам и хотим, чтобы посещение Вами музея было максимально комфортным и безопасным!

Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале Госуслуг.

С уважением,
Ваш Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник