Театрально-музыкальный вечер «Во имя любви к человеку» (Анонс)

9 апреля в 14-00 в Доме-музее А.П.Чехова в Ялте состоится театрально-музыкальный вечер «Во имя любви к человеку», приуроченный ко дню основания Дома-музея А.П.Чехова в Ялте.

Об истории создания Дома-музея писателя в Ялте расскажет научный сотрудник Татьяна Мартынова.

Заслуженный работник культуры Украины и директор Дома-музея в 1980-2000-х годах Геннадий Александрович Шалюгин раскроет для гостей загадки творчества и личности А.П. Чехова.

Театральная студия «Антоша Ч.» представит этюды по мотивам Чеховских произведений «Дом с мезонином», «Володя большой, Володя маленький», «Моя жизнь», «Студент».
Музыкальный дуэт Назима Амедова и Майи Кадыровой исполнит произведения П.И.Чайковского "Мелодия для скрипки и фортепиано", Ж.Массне "Размышление".
Камерный оркестр «Концертино» ГПА КФУ исполнит "Кончерто гроссо" А. Корелли и "Сюиту Си минор" И.С. Баха.

О возможности участия и количестве гостей просим сообщить по телефону 39 49 47.

Начало мероприятия 09 апреля в 14-00.
Вход для всех желающих свободный.
Добро пожаловать!