Коллектив Крымского литературно-художественного музея-заповедника удостоен награды

Трудовой коллектив учреждения получил благодарственное письмо от руководства города Ялта

В Ялтинском театре имени А.П. Чехова прошло торжественное собрание, посвящённое 184-й годовщине со дня основания Ялты.

По случаю праздника, Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и Глава администрации города Янина Павленко вручили награды ялтинцам, внесшим значительный вклад в развитие «южной столицы» Крыма.

Так, трудовой коллектив ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник» был удостоен благодарственного письма руководства города. Награду получила директор учреждения Лариса Ковальчук.

Константин Шимановский и Янина Павленко поблагодарили сотрудников музея за вклад в дело сохранения и приумножения культурного достояния региона.

• Фото: пресс-служба Ялтинского городского совета