КОНЦЕРТ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ДОМЕ-МУЗЕЕ А.П. ЧЕХОВА В ЯЛТЕ. АНОНС

1 июня в 12.00 в Доме-музее А.П. Чехова состоится традиционная праздничная программа, посвященная Дню защиты детей с участием сотрудников музея, солистов и творческих коллективов Ялтинской школы искусств. Программа включает выступление младшего хора «Улыбка», младшего хора хорового отделения (хормейстер Л.А. Григорьева), танцевальные композиции «Цветы» и «Тарантелла» в исполнении средних и старших классов хореографического отделения (хореограф Е.Н. Жаркова, Е.Н. Скударь), 2 номера в исполнении трио аккордеонистов, а также выступления солистов. В этот день прозвучит музыка зарубежных, русских и советских композиторов, а сотрудники Дома-музея расскажут о теме детства в творческой биографии Антона Павловича Чехова.

Вход свободный.