Крымчане и гости Ялты отметили День Государственного флага российской Федерации

Гости праздника приняли участие в творческой программе, а присоединились к мастер-классу

В отделе «Музей А.С. Пушкина в Гурзуфе» 22 августа, гости услышат доклад на тему «Государственные символы России». А самые младшие посетители вместе с родителями приняли участие в мастер-классе по изготовлению аппликации или значка.

В Доме-музее А.П.Чехова в Ялте в этот день состоялся литературно-музыкальный вечер под поэтическим названием «Звездопад воспоминаний». В нём приняли участие лучшие крымские исполнители – любимые крымчанами поэт, писатель, музыкант Константин Вихляев и композитор, автор-исполнитель Игорь Семенов, а также замечательные музыканты Владимир Меняйло, Марина Малых, Александр Чибизов и поэты Тамара Егорова и Валерий Мухин.