ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

4 марта в 12:00 в Доме-музее А.П.Чехова в Ялте состоится внеплановое мероприятие — литературно-музыкальный вечер под названием «О любовь, ты светла и крылата!»

Мероприятие посвящено Международному Женскому дню 8 Марта. Прозвучат стихи и песни в авторском исполнении лучших ялтинских поэтов и музыкантов. Ведущая концерта — член Союза российских писателей, Заслуженный деятель искусств Республики Крым, композитор Людмила Ульянова. В праздничном концерте примут участие: Константин Вихляев, Нил Вахницкий, Татьяна Парусникова; Ореола Мелодан; Инна Козеева; Адольф Зеганиди; Ирина Ханум; Галина Погудова; Расима Ступакова; Ирина Воздвиженская; Александр Горячев; Наталья Маркова; композитор, Александр Чибизов; Игорь Семёнов; Наталья Коноплина; Джемали Чочуа. Организаторы вечера: Ялтинский литературно-общественный Союз «Ялос»; Ялтинское отделение Союза российских писателей; Дом-музей А. П. Чехова.