Мероприятия ко Дню государственного флага и герба

24 сентября 2017 г. в 14:00 в отделе музея «А.П. Чехов и Крым» (дача Иловайских «Омюр», ул. Кирова, 32) состоится творческое мероприятие «Крымский полдень» с Г.А. Шалюгиным, посвященное Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Ведущий встречи Геннадий Александрович Шалюгин, чеховед, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры Украины, член-корреспондент Крымской академии наук, лауреат литературных премий, почетный гражданин Ялты, член Союза писателей России, член Правления регионального Союза писателей РК представит: несколько патриотических поэтических произведений о малой родине, любимые чеховские места Крыма и Ялты, начало ялтинского периода писателя на даче Иловайских «Омюр».

Также выступят знаменитые ялтинские поэты и барды, члены литературного общества им. А.П. Чехова с собственными произведениями о Крыме, ЮБК и Ялте.

Телефон для справок +7 (978) 802-25-93.