Музей-заповедник запускает свой Telegram-канал и журнал на Яндекс.Дзен

Актуальные ссылки на социальные сети музея

Несмотря на некоторые перебои в работе социальных сетей, Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник продолжит делиться с читателями самыми «непыльными» фактами и историями.

В связи с этим, в музее запускают сразу две новые площадки: Telegram-канал «Человек без селезенки» и журнал на Яндекс.Дзен «Чехонте и Арзамасец».

На канале и в журнале информация полностью дублироваться не будет - контент каждого аккаунта будет уникальным и интересным.

В Telegram продолжат публиковать письма, новости музеев комплекса, небольшие online-проекты и многое другое.

На Яндекс.Дзен сотрудники будут размещать просветительские видео-проекты, открытия, истории, что в комплексе будет представлять из себя большую энциклопедию о Чехове, Пушкине и не только.

Кроме того, скоро будет доступен новый проект на просторах музейного подкаста «Непыльные факты» - аудиобиблиотека, где можно будет прослушать малоизвестные произведения Антона Павловича.

Подписывайтесь и следите за новостями и обновлениями.