Программа трансляций концертов виртуального концертного зала на Белой даче

Бесплатные трансляции с лучших концертных площадок страны проходят в Доме-музее А. П. Чехова в Ялте каждый четверг в 17:00

«Ночь перед Рождеством» в исполнении Даниила Спиваковского, выступление Московского джазового оркестра, а также народные танцы Республики Башкортостан - эти и многие другие концерты со всей России можно будет увидеть уже в сентябре в ялтинском Доме-музее А. П. Чехова.

Уже 1 сентября состоится трансляция концерта Российского национального молодежного симфонического оркестра, а 8 августа Даниил Спиваковский в сопровождении Симфонического оркестра радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра исполнит повесть Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Концерт «к 100-летию российского джаза» в исполнении Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана пройдет 15 сентября, а Академический симфонический оркестр Московской филармонии можно будет услышать 22 сентября.

И завершит сентябрьскую программу 29 сентября Государственный ансамбль народного танца им. Файзи Гаскарова Республики Башкортостан.

Все трансляции можно посетить бесплатно каждый четверг в 17:00 в здании литературной экспозиции Дома-музея А. П. Чехова в Ялте.

Подробнее ознакомиться с программой трансляций можно в афише.

Фото: Московская государственная академическая филармония