Соболезнования родным, близким и коллегам Н. С. Рудника

Коллектив Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Николая Семеновича Рудника, директора Ялтинского театра им. А.П. Чехова.

Николай Семенович Рудник – почетный гражданин Ялты, заслуженный деятель искусств Украины, лауреат Государственной премии Республики Крым, председатель Правления Крымского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ, член коллегии Министерства культуры Республики Крым. В 2016 году награжден Государственной наградой Республики Крым - Орденом «За верность долгу».

Для нас всех Николай Семенович останется надежным партнером, талантливым организатором, тонко чувствующим время и искусство, профессионалом своего дела.

Искренние слова соболезнования родным, близким и коллегам Николая Семеновича.

Светлая память.

С глубокой скорбью, директор Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника Александр Титоренко