Творческие встречи с протоиереем Артемием Владимировым

6 сентября на Даче А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе и 8 сентября в Доме-музее А.П. Чехова прошли творческие встречи с протоиереем Артемием Владимировым. Протоиерей Артемий Владимирович Владимиров — духовник и старший священник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы, член Союза писателей России, педагог высшей категории. Вход свободный.

6 сентября в рамках запланированных творческих встреч на Даче А. П. Чехова и О. Л. Книппер в Гурзуфе ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник» прошло культурно-массовое мероприятие «Поэзия моря», состоялась беседа с протоиереем Артемием Владимировым.

8 сентября в Доме-музее А.П. Чехова в Ялте ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник» прошла творческая встреча с протоиереем Артемием Владимировым «Античные мифы в современной поэзии». Отец Артемий представил свои книги (в том числе «Врачевание души. Исповедь», «Учебник жизни», «Любовь и вера») и исполнил авторские стихи, в которых отобразил современную интерпретацию древних мифов.

Протоиерей Артемий Владимирович Владимиров — духовник и старший священник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы, член Союза писателей России, педагог высшей категории. Служит в Храме Всех Святых (г. Москва) с момента его открытия 30 марта 1991 года.