В Доме-музее А.П. Чехова в Ялте состоится открытая лекция на тему "Чехов в Крыму"

В Доме-музее А.П. Чехова в Ялте состоится открытая лекция Геннадия Александровича Шалюгина.

Приглашаются исследователи творчества А.П. Чехова, филологи, краеведы, гиды и экскурсоводы.

Тема лекции: «Чехов в Крыму».

Дата и время: среда, 23 января 2019 года, 14:00.

Место: Дом-музей А. П. Чехова в Ялте (ул. Кирова, 112), зал литературной экспозиции.

Вход бесплатный.

----

Геннадий Александрович Шалюгин — кандидат филологических наук, на протяжении многих лет руководил Домом-музеем А.П. Чехова в Ялте. Член Союза писателей России, член Правления Союза русских, украинских и белорусских писателей Крыма, автор многочисленных книг и публикаций в России и за рубежом, член-корреспондент Крымской академии наук, почетный гражданин города Ялты.