Выставка "Снился мне сад в подвенечном уборе..."

В Доме-музее А. П. Чехова в Ялте (ул. Кирова, 112) открылась временная тематическая выставка,  посвященная пьесе "Вишневый сад".

На выставке посетители смогут познакомиться с историей создания пьесы «Вишневый сад», наиболее значимыми ее постановками на театральной сцене и кинематографе, а также всемирным наследием чеховской драматургии.

Экспозиция состоит из 3-х тематических разделов. Ее основу составляют экспонаты, включающие журналы, программы, проспекты чеховских постановок, афиши и фотографии  из фондов музея.

Гуляя по музею, посетители могут прослушать выставку на базе izi.TRAVEL. Слушать выставку>>>

Выставка проходит в нише литературной экспозиции и предназначена для всех категорий посетителей, в том числе студентов и школьников.

Выставка продлится до 14 июля 2019 года.