Благодарственное письмо от Чеховской комиссии РАН

Председатель Чеховской комиссии РАН, доктор филологических наук Владимир Борисович Катаев направил на имя директора ГБУК РК "Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник" Александра Титоренко благодарственное письмо в связи с проведением XXXIX "Чеховских чтений в Ялте".

Международная научно-практическая конференция проходила с 15 по 19 апреля 2019 года и собрала участников из России, Германии, Китая, США, ЮАР, Австрии. Тема конференции - "От Пушкина до Чехова: классика и современность".

Текст письма приводим ниже:

Директору Крымского

литературно-художественного

мемориального музея-заповедника

А.А.Титоренко

Дорогой Александр Алексеевич!

От имени Чеховской комиссии Российской Академии наук позвольте выразить Вам и всему возглавляемому Вами коллективу искреннюю признательность за прекрасно организованную XXXIX Международную научно-практическую конференцию «Чеховские чтения в Ялте». Уверен, что в будущем наше сотрудничество не раз послужит делу науки и дальнейшему продвижению в изучении и сохранении наследия великого русского писателя.

Председатель Чеховской комиссии РАН

доктор филологических наук